아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 101동 1481 | 38,200만원 평당 2,107만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2024-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 102동 1481 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2024-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 346-11 | 33,200만원 평당 1,299만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연산동 | 2024-07-19 | 2006 | 중개거래 |
| 우정하이츠빌라(491-2) | A동 491-2 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2024-07-19 | 2002 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 101동동 2367 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2024-07-18 | 2020 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 102동동 2367 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2024-07-18 | 2020 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 104동동 2367 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2024-07-18 | 2020 | 중개거래 |
| 경남 | 3동 38-45 | 23,000만원 평당 1,286만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 거제동 | 2024-07-18 | 1984 | 직거래 |
| 성일이안시티 | 867-2 | 20,700만원 평당 1,429만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 20층 | 연산동 | 2024-07-18 | 2016 | 중개거래 |
| 수강드림빌라드 | 1495-3 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2024-07-18 | 2003 | 직거래 |
| 유림아시아드 | 106동 714-144 | 53,000만원 평당 1,199만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 19층 | 거제동 | 2024-07-17 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 103동 2317 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2024-07-17 | 2017 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 101동 714-144 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2024-07-17 | 2001 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 113동 714-144 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2024-07-17 | 2001 | 직거래 |
| 연산더샵 | 103동 2352 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2024-07-16 | 2019 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 102동동 2362 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2024-07-16 | 2019 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 109동 1481 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 거제동 | 2024-07-16 | 2001 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 120동 243-18 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-07-16 | 1999 | 중개거래 |
| 연산역이즈 | 연산역이즈동 705-5 | 22,500만원 평당 1,493만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 연산동 | 2024-07-16 | 2018 | 중개거래 |
| 더라임시티뷰 | 704-9 | 13,400만원 평당 1,578만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 18층 | 연산동 | 2024-07-16 | 2019 | 중개거래 |