아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시청역이즈팰리스2차 | 1341-7 | 17,000만원 평당 1,356만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 연산동 | 2024-07-26 | 2017 | 직거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 61,000만원 평당 2,380만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거제동 | 2024-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 111동 1481 | 57,700만원 평당 2,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 거제동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 212동 1479 | 47,300만원 평당 2,620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2024-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 840 | 43,000만원 평당 1,953만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 거제동 | 2024-07-25 | 1986 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 101동 714-144 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 동원타워 | 103동 1029-2 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2024-07-25 | 1996 | 직거래 |
| 연산동한솔솔파크 | 102동 406-10 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2024-07-25 | 2007 | 중개거래 |
| 삼익퓨쳐타워 | 삼익퓨쳐타워아파트동 36-8 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 102동 243-18 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2024-07-25 | 1999 | 중개거래 |
| 마이네하임 | 마이네하임동 469-7 | 18,000만원 평당 792만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 연산동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 108동 2311 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2024-07-24 | 2015 | 중개거래 |
| 진흥목화 | 585-7 | 21,600만원 평당 976만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-07-24 | 1984 | 중개거래 |
| 연산자이 | 109동 2262 | 70,000만원 평당 1,902만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 연산동 | 2024-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 선경 | 102동 2235-4 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 연산동 | 2024-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 연산센트럴파크 | 103동 958-6 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2024-07-23 | 1992 | 중개거래 |
| 성우로하스캐슬 | 성우 로하스 캐슬동 1143-2 | 16,500만원 평당 1,374만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연산동 | 2024-07-23 | 2017 | 직거래 |
| 브라운스톤연제1단지 | 101동 2322 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2024-07-22 | 2016 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 204동 1479 | 46,000만원 평당 2,548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2024-07-22 | 2002 | 직거래 |
| 부산센텀푸르지오 | 104동 2307 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2024-07-22 | 2015 | 중개거래 |