아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제청구하이츠 | 101동 769-78 | 21,800만원 평당 933만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 6층 | 거제동 | 2024-07-22 | 2003 | 중개거래 |
| 연산재건 | 1642-28 | 8,800만원 평당 788만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 1층 | 연산동 | 2024-07-22 | 1984 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 60,000만원 평당 2,753만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 33층 | 연산동 | 2024-07-21 | 2018 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 110동 1481 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2024-07-21 | 2001 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 101동동 2335 | 46,100만원 평당 1,970만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 15층 | 연산동 | 2024-07-21 | 2017 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 102동 1510 | 113,000만원 평당 2,659만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 3층 | 거제동 | 2024-07-20 | 2011 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 104동 2341 | 71,800만원 평당 2,796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 112동 2311 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2024-07-20 | 2015 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 203동 1479 | 59,500만원 평당 2,322만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2024-07-20 | 2002 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 51,500만원 평당 2,840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 101동동 2382 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103동 1475 | 49,800만원 평당 2,744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2024-07-20 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 210동동 2382 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 반도보라 | 102동 766-2 | 37,000만원 평당 1,512만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 연산동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 효성 | 1643-2 | 21,000만원 평당 998만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 연산동 | 2024-07-20 | 1983 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 102동동 2380 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 38층 | 연산동 | 2024-07-19 | 2021 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 102동동 2362 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-07-19 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 212동동 2382 | 57,500만원 평당 2,546만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 25층 | 연산동 | 2024-07-19 | 2021 | 중개거래 |
| 부산센텀푸르지오 | 104동 2307 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2024-07-19 | 2015 | 중개거래 |
| 온천천쌍용예가 | 103동 1466-17 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2024-07-19 | 2006 | 중개거래 |