아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산포레서희스타힐스 | 109동동 2416 | 39,000만원 평당 1,700만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 7층 | 연산동 | 2024-11-28 | 2024 | 중개거래 |
| 우성 | 1464-3 | 23,800만원 평당 1,319만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 명품블루파크 | 명품블루파크동 408-24 | 18,400만원 평당 1,289만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 14층 | 연산동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 선경 | 103동 2235-4 | 52,000만원 평당 1,277만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 경남 | 1동 38-45 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 거제동 | 2024-11-27 | 1984 | 중개거래 |
| 연산센터빌 | 585-6 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 삼보맨션 | 2동 580-4 | 32,159만원 평당 1,251만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1984 | 직거래 |
| 삼보맨션 | 2동 580-4 | 31,829만원 평당 1,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1984 | 직거래 |
| 삼보맨션 | 1동 580-4 | 29,090만원 평당 1,245만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 8층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1984 | 직거래 |
| 삼익 | 578-1 | 29,000만원 평당 1,535만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 8층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1979 | 중개거래 |
| 삼보맨션 | 1동 580-4 | 28,809만원 평당 1,233만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 연산동 | 2024-11-27 | 1984 | 직거래 |
| 동래화신타운 | 101동 1461-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 102동동 2380 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연산동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 삼보맨션 | 2동 580-4 | 31,829만원 평당 1,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2024-11-26 | 1984 | 직거래 |
| 삼보맨션 | 1동 580-4 | 27,885만원 평당 1,193만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 연산동 | 2024-11-26 | 1984 | 직거래 |
| 우성 | 1464-3 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2024-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 101동 1468-1 | 74,300만원 평당 1,932만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 거제동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 107동 1519 | 54,900만원 평당 3,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2024-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 삼보맨션 | 1동 580-4 | 28,710만원 평당 1,229만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 연산동 | 2024-11-25 | 1984 | 직거래 |
| 삼보맨션 | 1동 580-4 | 24,019만원 평당 1,258만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 7층 | 연산동 | 2024-11-25 | 1984 | 직거래 |