아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵파크시티 | 109동 2311 | 63,500만원 평당 2,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 연산자이 | 111동 2262 | 58,000만원 평당 2,269만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2024-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 208동동 2382 | 48,200만원 평당 2,657만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2024-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 삼보맨션 | 1동 580-4 | 29,090만원 평당 1,245만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 연산동 | 2024-11-21 | 1984 | 직거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 206동 1479 | 68,000만원 평당 2,653만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 거제동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 109동 1481 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2024-11-20 | 2001 | 직거래 |
| 일동미라주리버 | 101동 1515 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2024-11-20 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산이-메타폴리스 | 103동 139-1 | 32,700만원 평당 1,280만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 거제동 | 2024-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 1136-5 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2024-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 아시아드코오롱하늘채 | 101동동 1528 | 83,100만원 평당 3,249만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 29층 | 거제동 | 2024-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 59,600만원 평당 2,735만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 연산동 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 우성 | 1464-3 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 105동 1519 | 67,500만원 평당 2,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 102동 1519 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 102동동 2380 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2024-11-18 | 2021 | 중개거래 |
| 시청역SKVIEW | 102동동 1361-9 | 46,800만원 평당 1,837만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 103동 243-18 | 42,300만원 평당 1,173만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-11-18 | 1999 | 중개거래 |
| 거제유림노르웨이숲 | 202동 1503 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 아림시티빌 | 859-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 석주아트빌 | 1480-8 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2024-11-18 | 2003 | 중개거래 |