아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웰메이드홈 | 웰메이드홈동 699-3 | 19,100만원 평당 1,285만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 연산동 | 2024-11-18 | 2017 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 57,200만원 평당 3,156만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 연산동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 105동동 2335 | 24,100만원 평당 2,032만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 13층 | 연산동 | 2024-11-17 | 2017 | 중개거래 |
| 시청스마트더블유 | 101동 822-6 | 24,000만원 평당 1,689만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 14층 | 연산동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 현대(983-9) | 101동 983-9 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2024-11-17 | 1997 | 직거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 104동 2341 | 70,000만원 평당 2,728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 103동 2352 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2024-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 56,500만원 평당 3,116만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 35층 | 연산동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 레이카운티(4단지) | 403동동 1536 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2024-11-16 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 210동동 2382 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2024-11-16 | 2021 | 중개거래 |
| 다뉴브 | 101동 1088-5 | 31,800만원 평당 1,264만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 24층 | 거제동 | 2024-11-16 | 1993 | 중개거래 |
| 레이카운티(5단지) | 503동동 1536 | 29,900만원 평당 1,982만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 거제동 | 2024-11-16 | 2024 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 116동 243-18 | 25,950만원 평당 1,430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 진흥목화 | 585-7 | 21,900만원 평당 1,149만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-11-16 | 1984 | 중개거래 |
| 리치W | 1동 478-2 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 101동 1519 | 72,300만원 평당 2,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 106동 1519 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 레이카운티(4단지) | 403동동 1536 | 48,500만원 평당 2,672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2024-11-15 | 2023 | 중개거래 |
| 연산포레서희스타힐스 | 107동동 2416 | 46,000만원 평당 2,005만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 13층 | 연산동 | 2024-11-15 | 2024 | 중개거래 |
| 레이카운티(5단지) | 1536 | 29,900만원 평당 1,982만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 거제동 | 2024-11-15 | 2024 | 중개거래 |