아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산더샵 | 111동 2352 | 24,800만원 평당 2,051만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 연산동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 108동 1519 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 110동 1481 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2024-12-22 | 2001 | 중개거래 |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 101동 1272 | 35,000만원 평당 1,054만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 4층 | 거제동 | 2024-12-22 | 2001 | 직거래 |
| 아시아드코오롱하늘채 | 102동동 1528 | 82,500만원 평당 3,226만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 거제동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘거제아시아드 | 104동동 1530 | 72,000만원 평당 2,807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2024-12-21 | 2023 | 직거래 |
| 거제센트럴자이 | 104동 1519 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 106동 1519 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 거제동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 107동 1519 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 105동 2341 | 52,500만원 평당 2,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘거제아시아드 | 104동동 1530 | 72,800만원 평당 2,838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2024-12-20 | 2023 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 202동 1479 | 61,800만원 평당 2,412만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 거제동 | 2024-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 202동 1465-3 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2024-12-20 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산이-메타폴리스 | 102동 139-1 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 거제동 | 2024-12-20 | 2005 | 중개거래 |
| 경남 | 5동 38-45 | 50,000만원 평당 1,527만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 거제동 | 2024-12-19 | 1984 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 103동 2317 | 43,000만원 평당 2,221만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 22층 | 연산동 | 2024-12-19 | 2017 | 중개거래 |
| 연산동한솔솔파크 | 101동 406-10 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 포세이돈 | 704-13 | 16,000만원 평당 1,191만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 연산동 | 2024-12-19 | 2013 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 705-36 | 10,900만원 평당 1,173만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 연산동 | 2024-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 아시아드코오롱하늘채 | 101동동 1528 | 77,200만원 평당 3,018만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 거제동 | 2024-12-18 | 2019 | 중개거래 |