아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 208동 1479 | 51,000만원 평당 2,825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 부산센텀푸르지오 | 104동 2307 | 49,300만원 평당 1,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 101동 1513 | 42,500만원 평당 1,796만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 8층 | 거제동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬 | 102동 1467-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 118동 243-18 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬 | 106동 1467-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 115동 243-18 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2024-12-30 | 1999 | 직거래 |
| 힐스테이트연산 | 211동동 2382 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2024-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 103동 2311 | 77,200만원 평당 2,503만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 34층 | 연산동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 101동동 2367 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 107동 2352 | 64,300만원 평당 2,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 시청역퀸즈W | 101동 859-2 | 19,000만원 평당 1,259만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 연산동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 레이카운티(3단지) | 304동동 1536 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 103동 1468-1 | 76,000만원 평당 1,778만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 24층 | 거제동 | 2024-12-25 | 2005 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 103동 2352 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 동덕현대 | 101동 1829-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2024-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 청마마이우스 | 청마 마이우스동 150-8 | 9,000만원 평당 849만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 거제동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 102동 1510 | 120,700만원 평당 2,841만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 16층 | 거제동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 105동 2341 | 60,500만원 평당 2,776만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 34층 | 연산동 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 917-1 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |