아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제롯데캐슬데시앙 | 103동 2341 | 59,500만원 평당 2,319만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2024-12-18 | 2018 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 103동 346-11 | 31,700만원 평당 1,240만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2024-12-18 | 2006 | 중개거래 |
| 우성 | 1464-3 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2024-12-18 | 1997 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 2367 | 26,200만원 평당 2,172만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 연산동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 유림아시아드타워 | 203동 768-1 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2024-12-18 | 2004 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 109동 714-144 | 49,000만원 평당 1,109만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 12층 | 거제동 | 2024-12-17 | 2001 | 중개거래 |
| 부산센텀푸르지오 | 101동 2307 | 43,000만원 평당 1,905만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 연산동 | 2024-12-17 | 2015 | 중개거래 |
| 레이카운티(4단지) | 401동동 1536 | 63,000만원 평당 2,455만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2024-12-16 | 2023 | 직거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 206동 1479 | 62,000만원 평당 2,419만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 거제동 | 2024-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 104동동 2382 | 57,200만원 평당 2,532만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 21층 | 연산동 | 2024-12-16 | 2021 | 중개거래 |
| 연산경동메르빌 | 102동 2298 | 54,000만원 평당 2,030만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 21층 | 연산동 | 2024-12-16 | 2013 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘거제아시아드 | 101동동 1530 | 53,500만원 평당 2,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2024-12-16 | 2023 | 중개거래 |
| 시청역SKVIEW | 101동동 1361-9 | 49,600만원 평당 1,947만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 32층 | 연산동 | 2024-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 104동동 2335 | 45,800만원 평당 1,945만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 8층 | 연산동 | 2024-12-16 | 2017 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 104동 1481 | 37,300만원 평당 2,057만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2024-12-16 | 2001 | 중개거래 |
| 더라임시티뷰 | 704-9 | 13,500만원 평당 1,650만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 14층 | 연산동 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 102동동 2367 | 94,000만원 평당 2,937만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 27층 | 연산동 | 2024-12-15 | 2020 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 102동 1510 | 126,000만원 평당 2,965만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 17층 | 거제동 | 2024-12-14 | 2011 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 110동 2352 | 64,800만원 평당 2,527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 연산동 | 2024-12-14 | 2019 | 중개거래 |
| 연산경동메르빌 | 102동 2298 | 45,500만원 평당 1,985만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 연산동 | 2024-12-14 | 2013 | 직거래 |