아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시청역비스타동원 | 104동동 2362 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 연산동 | 2024-12-07 | 2019 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 102동 1519 | 56,700만원 평당 3,126만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2024-12-07 | 2018 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 104동동 2335 | 44,500만원 평당 2,072만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 18층 | 연산동 | 2024-12-07 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 201동동 2382 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2024-12-07 | 2021 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 115동 243-18 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2024-12-07 | 1999 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 105동동 2335 | 17,100만원 평당 1,781만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 연산동 | 2024-12-07 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 102동동 2380 | 61,250만원 평당 2,383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2024-12-06 | 2021 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 111동 1481 | 60,500만원 평당 2,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2024-12-06 | 2001 | 중개거래 |
| 연산자이 | 113동 2262 | 60,000만원 평당 2,347만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 26층 | 연산동 | 2024-12-06 | 2010 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 104동동 2362 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2024-12-06 | 2019 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 110동 1519 | 58,500만원 평당 2,579만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 거제동 | 2024-12-06 | 2018 | 중개거래 |
| 연산경동메르빌 | 102동 2298 | 45,300만원 평당 1,944만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 47층 | 연산동 | 2024-12-06 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 201동동 2382 | 43,700만원 평당 2,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2024-12-06 | 2021 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 113동 714-144 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2024-12-06 | 2001 | 중개거래 |
| 해운그린빌 | 1481-8 | 13,900만원 평당 971만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 연산동 | 2024-12-06 | 2012 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 103동동 2367 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 연산동 | 2024-12-05 | 2020 | 직거래 |
| 거제센트럴자이 | 102동 1519 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2024-12-05 | 2018 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 109동 1519 | 52,800만원 평당 2,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2024-12-05 | 2018 | 중개거래 |
| 부산더샵시티애비뉴2차 | 1366-1 | 44,500만원 평당 2,458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2024-12-05 | 2016 | 중개거래 |
| 시청역이즈팰리스1차 | 102동동 1355-6 | 22,500만원 평당 1,492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-12-05 | 2016 | 중개거래 |