아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명(539-1) | 539-1 | 15,200만원 평당 616만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 1층 | 광안동 | 2011-07-18 | 1975 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 10,000만원 평당 964만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 22층 | 광안동 | 2011-07-18 | 2004 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남천동 | 2011-07-16 | 1986 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 망미동 | 2011-07-16 | 2005 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2011-07-15 | 2006 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망미동 | 2011-07-15 | 2004 | |
| 백산 | 31-2 | 21,000만원 평당 838만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 남천동 | 2011-07-15 | 1984 | |
| 상아 | 1046-7 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광안동 | 2011-07-15 | 1988 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 8,648만원 평당 781만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 7,382만원 평당 854만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 9층 | 남천동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 7,216만원 평당 781만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 5층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 7,216만원 평당 781만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 4층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 7,216만원 평당 781만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 2층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 7,216만원 평당 781만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 3층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 6,970만원 평당 780만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 6,970만원 평당 780만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 2층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 6,970만원 평당 780만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 6,970만원 평당 780만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 3층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 6,940만원 평당 781만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 파크뷰 | 451-3 | 6,940만원 평당 781만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 수영동 | 2011-07-15 | 2011 |