아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 27,400만원 평당 524만원 | 172.8㎡ (52.3평) | 9층 | 망미동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,500만원 평당 1,380만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 남천동 | 2011-07-23 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 25,500만원 평당 1,226만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 수영동 | 2011-07-23 | 1988 | |
| 광안타워 | 536-137 | 24,000만원 평당 948만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 광안동 | 2011-07-23 | 2007 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 20,000만원 평당 1,160만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 남천동 | 2011-07-23 | 1977 | |
| 현대 | 541 | 32,500만원 평당 1,276만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 수영동 | 2011-07-22 | 1988 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남천동 | 2011-07-22 | 1986 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,000만원 평당 1,359만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 7층 | 남천동 | 2011-07-22 | 1979 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광안동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 백산타워빌라 | 144-3 | 18,500만원 평당 729만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 민락동 | 2011-07-22 | 2003 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 광안동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 13,100만원 평당 1,041만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 광안동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 26,500만원 평당 1,081만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 남천동 | 2011-07-21 | 1977 | |
| 협성센트로3차 | 536-138 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 백광월드타워 | 795-11 | 16,000만원 평당 697만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 망미동 | 2011-07-21 | 2005 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 58,500만원 평당 1,492만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 15층 | 남천동 | 2011-07-20 | 2009 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 43,010만원 평당 1,016만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 3층 | 민락동 | 2011-07-20 | 2007 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 33,850만원 평당 1,317만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 망미동 | 2011-07-20 | 2005 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 남천동 | 2011-07-20 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 33,400만원 평당 1,311만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 수영동 | 2011-07-20 | 1988 |