아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2011-07-20 | 2003 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 14,900만원 평당 1,127만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 남천동 | 2011-07-20 | 1977 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 11,604만원 평당 856만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 남천동 | 2011-07-20 | 2011 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 민락동 | 2011-07-20 | 1997 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 56,490만원 평당 1,171만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 9층 | 민락동 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 48,130만원 평당 1,137만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 6층 | 민락동 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 43,010만원 평당 1,016만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 4층 | 민락동 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 민락동 | 2011-07-19 | 2003 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 32,350만원 평당 929만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 5층 | 남천동 | 2011-07-19 | 2000 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 31,350만원 평당 1,047만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 5층 | 민락동 | 2011-07-19 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 30,100만원 평당 1,346만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 남천동 | 2011-07-19 | 1979 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 19,880만원 평당 1,153만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 12층 | 남천동 | 2011-07-19 | 1977 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 15,900만원 평당 1,203만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 11층 | 남천동 | 2011-07-19 | 1977 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 14,900만원 평당 1,188만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 1층 | 남천동 | 2011-07-19 | 1986 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 9,556만원 평당 986만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 남천동 | 2011-07-19 | 2011 | |
| 협진태양 | 191-1 | 8,500만원 평당 399만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 광안동 | 2011-07-19 | 1979 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 66,040만원 평당 1,228만원 | 177.8㎡ (53.8평) | 8층 | 민락동 | 2011-07-18 | 2007 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 57,800만원 평당 1,523만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 26층 | 남천동 | 2011-07-18 | 2009 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2011-07-18 | 2005 | |
| 현대 | 541 | 27,500만원 평당 1,322만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 수영동 | 2011-07-18 | 1988 |