아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2011-07-31 | 2003 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 망미동 | 2011-07-31 | 2005 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2011-07-30 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 30,500만원 평당 1,364만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 남천동 | 2011-07-30 | 1979 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 27,000만원 평당 1,102만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 남천동 | 2011-07-30 | 1977 | |
| 아침해오름 | 141-2 | 23,400만원 평당 923만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 광안동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,100만원 평당 961만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 광안동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 27,200만원 평당 1,110만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 남천동 | 2011-07-29 | 1977 | |
| 삼성 | 777 | 26,500만원 평당 654만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 망미동 | 2011-07-29 | 1991 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 50,700만원 평당 1,118만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 17층 | 망미동 | 2011-07-28 | 2007 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 32,700만원 평당 1,003만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 22층 | 광안동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 현대 | 541 | 25,000만원 평당 1,202만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 15층 | 수영동 | 2011-07-28 | 1988 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 19,900만원 평당 1,154만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 남천동 | 2011-07-28 | 1977 | |
| 봉황파크 | 21-9 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남천동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 예담빌라 | 165-14 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 광안동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 16,500만원 평당 1,314만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 남천동 | 2011-07-28 | 1979 | |
| 소호맨션 | 471-5 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-28 | 1983 | |
| 상아 | 1046-7 | 15,000만원 평당 676만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 광안동 | 2011-07-28 | 1988 | |
| 우성보라 | 171 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남천동 | 2011-07-27 | 1989 | |
| 반도보라맨션 | 558-2 | 19,500만원 평당 916만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 남천동 | 2011-07-27 | 1987 |