아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2011년 08월 부산광역시 수영구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안화목5 | 108-2 | 전세 | 8,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 광안동 | 2011-07-28 | 1983 |
| 광원 | 526-1 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 광안동 | 2011-07-19 | 1995 |
| 광안파크1 | 1254 | 전세 | 3,500만원 월 20만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 광안동 | 2011-07-09 | 1981 |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 10층 | 민락동 | 2011-07-28 | 2003 |
| 유림주상복합 | 744-32 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 광안동 | 2011-07-19 | 2004 |
| 이편한세상2차 | 1128 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2011-07-05 | 2004 |
| 현대 | 541 | 전세 | 12,000만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 수영동 | 2011-07-11 | 1988 |
| 현대한누리 | 979-72 | 전세 | 13,000만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 망미동 | 2011-07-26 | 1993 |
| 유림주상복합 | 744-32 | 전세 | 4,000만원 월 15만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 광안동 | 2011-07-25 | 2004 |
| 광원 | 526-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광안동 | 2011-07-29 | 1995 |
| 궁전아이브 | 36-13 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 3층 | 남천동 | 2011-07-26 | 2011 |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 전세 | 2,500만원 월 45만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 17층 | 광안동 | 2011-07-09 | 2006 |
| 삼성 | 777 | 전세 | 17,000만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 13층 | 망미동 | 2011-07-08 | 1991 |
| 이편한세상2차 | 1128 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 망미동 | 2011-07-20 | 2004 |
| 이편한세상2차 | 1128 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망미동 | 2011-07-26 | 2004 |
| 광원 | 526-1 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광안동 | 2011-07-06 | 1995 |
| 광원 | 526-1 | 전세 | 18,000만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 18층 | 광안동 | 2011-07-26 | 1995 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 16,000만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 6층 | 남천동 | 2011-07-09 | 1979 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 10,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 남천동 | 2011-07-30 | 1979 |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 전세 | 20,000만원 | 172.8㎡ (52.3평) | 11층 | 망미동 | 2011-07-19 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유건코아텔 | 141-1 | 6,350만원 평당 720만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 광안동 | 2011-07-28 | 2002 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,400만원 평당 197만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 3,400만원 평당 386만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,400만원 평당 389만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 3,000만원 평당 390만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 3,300만원 평당 392만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,400만원 평당 389만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,800만원 평당 390만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 3층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 3,300만원 평당 392만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,400만원 평당 389만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,800만원 평당 390만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 2,300만원 평당 388만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 5층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 광안동오피스텔 | 742-1 | 5,500만원 평당 392만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 광안동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 10,500만원 평당 880만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 광안동 | 2011-07-19 | 2005 |
| 궁전아이브 | 36-13 | 5,298만원 평당 639만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 남천동 | 2011-07-06 | 2011 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 20,500만원 평당 903만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 19층 | 광안동 | 2011-07-26 | 2005 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 26,000만원 평당 1,110만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 21층 | 광안동 | 2011-07-21 | 2005 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 30,500만원 평당 1,263만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 15층 | 광안동 | 2011-07-01 | 2005 |
| 궁전아이브 | 36-13 | 10,581만원 평당 652만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 남천동 | 2011-07-11 | 2011 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 27,000만원 평당 1,152만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 21층 | 광안동 | 2011-07-08 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대권네오텔 | 159-3 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 10층 | 광안동 | 2011-07-02 | |
| 금토아파텔II | 29-2 | 월세 | 800만원 월 44만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 민락동 | 2011-07-11 | |
| 웰컴하우스 | 153-4 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-12 | |
| 아침해오름 | 141-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 광안동 | 2011-07-26 | |
| 원 비치텔 | 165-6 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-06 | |
| 탑팰리스 | 90-7 | 월세 | 300만원 월 31만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-18 | |
| 웰컴하우스 | 153-4 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 6층 | 광안동 | 2011-07-13 | |
| 대경 | 741-18 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정의원룸 | 818-18 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 망미동 | 2011-07-25 | 다세대 |
| 위너스빌 | 88-27 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 광안동 | 2011-07-23 | 다세대 |
| 하나베스트빌 | 1078-7 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 광안동 | 2011-07-18 | 다세대 |
| 중앙푸름채 | 90-1 | 월세 | 5,000만원 월 2만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 2층 | 광안동 | 2011-07-25 | 다세대 |
| 시티캐슬A | 97-29 | 월세 | 200만원 월 44만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 3층 | 광안동 | 2011-07-08 | 다세대 |
| 반도캐슬 | 98-27 | 월세 | 4,500만원 월 25만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 광안동 | 2011-07-08 | 다세대 |
| 망미빌라(449-1) | 449-1 | 월세 | 4,500만원 월 5만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 망미동 | 2011-07-10 | 다세대 |