아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 521만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 4층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 546만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 2층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,200만원 평당 554만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,200만원 평당 554만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 2층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,200만원 평당 554만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,200만원 평당 554만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,200만원 평당 557만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 44,000만원 평당 1,109만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 23층 | 민락동 | 2011-11-28 | 2003 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 35,000만원 평당 1,034만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 4층 | 광안동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 금오그린빌라 | 501-13 | 19,000만원 평당 474만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 7층 | 광안동 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 망미한신 | 880-84 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 망미동 | 2011-11-28 | 1989 | |
| 동남아트빌 | 23-6 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2011-11-28 | 2003 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2011-11-27 | 2007 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 광안동 | 2011-11-26 | 2005 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2011-11-26 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,300만원 평당 1,321만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 12층 | 남천동 | 2011-11-26 | 1979 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 민락동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 한성기린 | 209-4 | 21,000만원 평당 828만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 망미동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 송파지오스V | 1078-1 | 17,000만원 평당 688만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-25 | 2004 | |
| 우성보라 | 171 | 35,900만원 평당 871만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 남천동 | 2011-11-24 | 1989 |