아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 23,700만원 평당 1,282만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 남천동 | 2011-11-24 | 1979 | |
| 카라디움 | 129-3 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2011-11-24 | 2005 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 45,400만원 평당 1,144만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 24층 | 민락동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 수영동 | 2011-11-23 | 2004 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 민락동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 민락동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 23,050만원 평당 898만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 민락동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 협성엠파이어106동 | 735-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 광안동 | 2011-11-23 | 2005 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 18,300만원 평당 1,457만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 남천동 | 2011-11-23 | 1979 | |
| 태림 | 177-6 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-23 | 1982 | |
| 상아 | 1046-7 | 14,700만원 평당 663만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 광안동 | 2011-11-23 | 1988 | |
| 오양평구 | 1257 | 14,385만원 평당 832만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 광안동 | 2011-11-23 | 1980 | |
| 태창빌라 | 494-4 | 10,500만원 평당 593만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 수영동 | 2011-11-23 | 1985 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 42,000만원 평당 1,241만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 31층 | 광안동 | 2011-11-22 | 2006 | |
| 부덕그린 | 107-6 | 19,500만원 평당 942만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 6층 | 광안동 | 2011-11-22 | 2000 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 10,600만원 평당 1,022만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 10층 | 광안동 | 2011-11-22 | 2004 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 46,000만원 평당 1,194만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 9층 | 망미동 | 2011-11-21 | 2007 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 43,010만원 평당 1,016만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 3층 | 민락동 | 2011-11-21 | 2007 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 광안메르빌 | 519-8 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2011-11-21 | 2003 |