아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 541 | 23,000만원 평당 1,226만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 수영동 | 2011-11-21 | 1988 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망미동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 극동맨션 | 142-18 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-21 | 1985 | |
| 산호맨션 | 834-3 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 망미동 | 2011-11-21 | 1986 | |
| 광안봉황맨션 | 502-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광안동 | 2011-11-21 | 1983 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 14,000만원 평당 1,115만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 남천동 | 2011-11-21 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 37,250만원 평당 939만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 민락동 | 2011-11-19 | 2003 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 민락동 | 2011-11-19 | 2006 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,200만원 평당 1,369만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 7층 | 남천동 | 2011-11-19 | 1979 | |
| 망미한신 | 880-84 | 23,100만원 평당 595만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 망미동 | 2011-11-19 | 1989 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 40,000만원 평당 1,389만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 4층 | 남천동 | 2011-11-18 | 1979 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망미동 | 2011-11-18 | 2007 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 28,000만원 평당 1,207만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 8층 | 남천동 | 2011-11-18 | 1977 | |
| 송현다미랑 | 22-1 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2011-11-18 | 2005 | |
| 동방로얄 | 821-1 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 망미동 | 2011-11-18 | 1983 | |
| 나래아트빌 | 500-5 | 12,000만원 평당 544만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 광안동 | 2011-11-18 | 2003 | |
| 동양맨션 | 540-4 | 4,000만원 평당 394만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 2층 | 광안동 | 2011-11-18 | 1979 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 58,200만원 평당 1,132만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 23층 | 민락동 | 2011-11-17 | 2003 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 39,500만원 평당 1,077만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 민락동 | 2011-11-17 | 2003 |