아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵파크리치 | 693-1 | 49,800만원 평당 1,099만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 25층 | 망미동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 남천동 | 2011-11-30 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 33,500만원 평당 1,315만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 수영동 | 2011-11-30 | 1988 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,900만원 평당 1,347만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 남천동 | 2011-11-30 | 1979 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 18,500만원 평당 1,073만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 7층 | 남천동 | 2011-11-30 | 1977 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 10,830만원 평당 1,044만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 20층 | 광안동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 21,600만원 평당 966만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 남천동 | 2011-11-29 | 1979 | |
| 한울비치빌 | 159-14 | 10,000만원 평당 475만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 민락동 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,500만원 평당 458만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,400만원 평당 525만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,400만원 평당 537만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,400만원 평당 525만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 3층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,400만원 평당 525만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 2층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,400만원 평당 588만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,400만원 평당 537만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 521만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 3층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 546만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 3층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 521만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 551만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 5층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 강산마을 | 116-15 | 3,300만원 평당 546만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 광안동 | 2011-11-29 | 2002 |