아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상3차 | 1136 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 망미동 | 2012-01-18 | 2005 | |
| 상아 | 1046-7 | 23,000만원 평당 727만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 3층 | 광안동 | 2012-01-18 | 1988 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 17,150만원 평당 1,365만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 12층 | 남천동 | 2012-01-18 | 1979 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 30,500만원 평당 747만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 민락동 | 2012-01-17 | 1997 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 26,800만원 평당 1,129만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 광안동 | 2012-01-17 | 2005 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 29,500만원 평당 1,319만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 남천동 | 2012-01-16 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,000만원 평당 1,304만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 남천동 | 2012-01-16 | 1979 | |
| 망미한신 | 880-84 | 23,000만원 평당 599만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 4층 | 망미동 | 2012-01-16 | 1989 | |
| 광원 | 526-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광안동 | 2012-01-16 | 1995 | |
| 망미한신 | 880-84 | 13,500만원 평당 348만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 망미동 | 2012-01-16 | 1989 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망미동 | 2012-01-14 | 2005 | |
| 카라디움 | 129-3 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 민락동 | 2012-01-14 | 2005 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 43,900만원 평당 1,106만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 28층 | 민락동 | 2012-01-13 | 2003 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 27,214만원 평당 740만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 18층 | 광안동 | 2012-01-13 | 2007 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수영동 | 2012-01-12 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,500만원 평당 1,386만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 남천동 | 2012-01-12 | 1979 | |
| 대우포르투나 | 556-4 | 33,000만원 평당 941만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 18층 | 남천동 | 2012-01-11 | 2004 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2012-01-11 | 1986 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 39,500만원 평당 1,372만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 남천동 | 2012-01-09 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 수영동 | 2012-01-09 | 1988 |