아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익빌라 | 148-17 | 28,500만원 평당 1,153만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 11층 | 남천동 | 2012-01-31 | 1977 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망미동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 22,490만원 평당 1,189만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 8층 | 광안동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 19,000만원 평당 1,102만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 1층 | 남천동 | 2012-01-31 | 1977 | |
| 현대망미 | 411-1 | 18,100만원 평당 533만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 망미동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 태창빌라 | 494-4 | 8,300만원 평당 539만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 수영동 | 2012-01-31 | 1985 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 50,000만원 평당 1,259만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 12층 | 남천동 | 2012-01-30 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 39,000만원 평당 975만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 민락동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 대우포르투나 | 556-4 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 남천동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 광원 | 526-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광안동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 협성엠파이어106동 | 735-1 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 광안동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 망미동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 우성보라 | 171 | 33,000만원 평당 513만원 | 212.8㎡ (64.4평) | 1층 | 남천동 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 태림 | 177-6 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2012-01-27 | 1982 | |
| 광안파크1 | 1254 | 11,100만원 평당 850만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 광안동 | 2012-01-27 | 1981 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 47,300만원 평당 1,191만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 3층 | 남천동 | 2012-01-25 | 1979 | |
| 백산타워빌라 | 144-3 | 16,000만원 평당 631만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 민락동 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 28,250만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광안동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 34,500만원 평당 1,153만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 21층 | 민락동 | 2012-01-18 | 2003 |