아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안동하나그린힐 | 1046-14 | 18,000만원 평당 717만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 광안동 | 2012-03-08 | 2009 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 17,300만원 평당 1,377만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 남천동 | 2012-03-08 | 1979 | |
| 망미스위트빌 | 413-1 | 11,700만원 평당 673만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 망미동 | 2012-03-08 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 51,000만원 평당 1,284만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 남천동 | 2012-03-07 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 43,500만원 평당 1,096만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 26층 | 민락동 | 2012-03-07 | 2003 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 38,000만원 평당 1,147만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 12층 | 남천동 | 2012-03-07 | 1977 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 망미동 | 2012-03-07 | 2004 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 16,500만원 평당 1,316만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 6층 | 남천동 | 2012-03-07 | 1986 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 54,500만원 평당 1,520만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 남천동 | 2012-03-06 | 2009 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 남천동 | 2012-03-06 | 1979 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 36,500만원 평당 1,183만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 남천동 | 2012-03-06 | 1977 | |
| 현대 | 541 | 18,500만원 평당 1,170만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 수영동 | 2012-03-06 | 1988 | |
| 솔내음파비르 | 116-26 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 광안동 | 2012-03-06 | 2003 | |
| 한성기린 | 209-4 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 망미동 | 2012-03-06 | 1994 | |
| 동방(6~9동) | 819-3 | 15,000만원 평당 605만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 망미동 | 2012-03-06 | 1983 | |
| 광안파크1 | 1254 | 13,200만원 평당 879만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 광안동 | 2012-03-06 | 1981 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 41,000만원 평당 1,260만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 6층 | 남천동 | 2012-03-05 | 1977 | |
| 협진태양 | 3-5 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2012-03-05 | 1984 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광안동 | 2012-03-05 | 1997 | |
| 오양 | 453-3 | 6,700만원 평당 528만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 망미동 | 2012-03-05 | 1977 |