아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안현대하이페리온 | 266 | 42,815만원 평당 887만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 4층 | 민락동 | 2012-03-19 | 2007 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 41,000만원 평당 899만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 4층 | 민락동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 36,000만원 평당 654만원 | 182.1㎡ (55.1평) | 15층 | 남천동 | 2012-03-19 | 2000 | |
| 삼성 | 777 | 27,000만원 평당 604만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 13층 | 망미동 | 2012-03-19 | 1991 | |
| 행복타운 | 38-11 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 민락동 | 2012-03-19 | 2004 | |
| 국화 | 426-1 | 11,000만원 평당 449만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 망미동 | 2012-03-19 | 1979 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 광안동 | 2012-03-17 | 1996 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 남천동 | 2012-03-17 | 2000 | |
| 광안명진웰리치 | 776-11 | 21,000만원 평당 847만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 7층 | 광안동 | 2012-03-16 | 2005 | |
| 상아 | 1046-7 | 13,800만원 평당 622만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 광안동 | 2012-03-16 | 1988 | |
| 광안파크1 | 1254 | 13,400만원 평당 878만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 광안동 | 2012-03-16 | 1981 | |
| 소라맨션 | 41-2 | 12,000만원 평당 702만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 남천동 | 2012-03-16 | 1979 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 45,300만원 평당 1,056만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 29층 | 민락동 | 2012-03-15 | 2003 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 41,392만원 평당 978만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 7층 | 민락동 | 2012-03-15 | 2007 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 민락동 | 2012-03-15 | 2003 | |
| 남천파크 | 255 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남천동 | 2012-03-15 | 1983 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 41,800만원 평당 1,081만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 24층 | 광안동 | 2012-03-14 | 2005 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 35,000만원 평당 1,057만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 4층 | 남천동 | 2012-03-14 | 1977 | |
| 우일하이츠빌라 | 1077-17 | 14,850만원 평당 610만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 광안동 | 2012-03-14 | 2002 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 13,300만원 평당 1,057만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 12층 | 광안동 | 2012-03-14 | 2006 |