아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 143-1 | 27,152만원 평당 735만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 16층 | 광안동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 24,011만원 평당 640만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 3층 | 광안동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 송파지오스V | 1078-1 | 18,500만원 평당 749만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 17층 | 광안동 | 2012-03-25 | 2004 | |
| 국화 | 426-1 | 12,500만원 평당 510만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 망미동 | 2012-03-25 | 1979 | |
| 홍익라이프나동 | 29-5 | 17,000만원 평당 881만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 민락동 | 2012-03-24 | 2003 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 광안동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 협진태양맨션A동 | 408-1 | 10,200만원 평당 503만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 망미동 | 2012-03-24 | 1978 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망미동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 여명비치 | 168-3 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광안동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 21,000만원 평당 1,047만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 남천동 | 2012-03-23 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 18,000만원 평당 1,433만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 남천동 | 2012-03-23 | 1979 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,500만원 평당 993만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 12층 | 광안동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 11,700만원 평당 950만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 광안동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 진흥목화 | 159-2 | 14,000만원 평당 686만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 민락동 | 2012-03-22 | 1985 | |
| 광안화목 | 93-3 | 11,500만원 평당 605만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 광안동 | 2012-03-22 | 1982 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망미동 | 2012-03-21 | 1993 | |
| 광원 | 526-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 광안동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 45,000만원 평당 814만원 | 182.7㎡ (55.3평) | 8층 | 남천동 | 2012-03-20 | 1986 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 민락동 | 2012-03-20 | 2006 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 30,500만원 평당 876만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 13층 | 남천동 | 2012-03-20 | 2000 |