아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,300만원 평당 977만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 광안동 | 2012-03-14 | 2006 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 망미동 | 2012-03-13 | 1993 | |
| 아신빌라 | 452-21 | 18,000만원 평당 468만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 망미동 | 2012-03-13 | 1992 | |
| 광원 | 526-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 광안동 | 2012-03-13 | 1995 | |
| 광원 | 526-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 광안동 | 2012-03-13 | 1995 | |
| 광안파크1 | 1254 | 12,750만원 평당 874만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 광안동 | 2012-03-13 | 1981 | |
| 삼도그린맨션 | 1255-1 | 10,000만원 평당 793만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 광안동 | 2012-03-13 | 1984 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 31,600만원 평당 1,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2012-03-12 | 2003 | |
| 남천파크 | 255 | 21,800만원 평당 871만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 남천동 | 2012-03-12 | 1983 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 12,610만원 평당 957만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 9층 | 남천동 | 2012-03-12 | 2011 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 망미동 | 2012-03-11 | 2005 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 27,700만원 평당 1,166만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 광안동 | 2012-03-10 | 2005 | |
| 망미 | 822-4 | 8,450만원 평당 469만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 망미동 | 2012-03-10 | 1975 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 37,500만원 평당 1,153만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 3층 | 남천동 | 2012-03-09 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 17,500만원 평당 1,393만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 12층 | 남천동 | 2012-03-09 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 39,000만원 평당 975만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 민락동 | 2012-03-08 | 2003 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 34,500만원 평당 1,020만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 17층 | 광안동 | 2012-03-08 | 2006 | |
| 한울베스트빌라 | 517-7 | 28,400만원 평당 570만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 2층 | 광안동 | 2012-03-08 | 1998 | |
| 대우포르투나 | 556-4 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 남천동 | 2012-03-08 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,500만원 평당 1,386만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 남천동 | 2012-03-08 | 1979 |