아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 수영동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 28,000만원 평당 1,252만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 남천동 | 2012-03-30 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 27,600만원 평당 1,248만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 민락동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 38,200만원 평당 902만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 13층 | 민락동 | 2012-03-29 | 2007 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광안동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 삼성 | 777 | 25,000만원 평당 559만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 2층 | 망미동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광안동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 광안파크1 | 1254 | 12,900만원 평당 884만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 광안동 | 2012-03-29 | 1981 | |
| 협진태양 | 191-1 | 11,400만원 평당 535만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 광안동 | 2012-03-29 | 1979 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,250만원 평당 892만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 16층 | 광안동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2012-03-28 | 1979 | |
| 광안파크1 | 1254 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 광안동 | 2012-03-28 | 1981 | |
| 광안파크1 | 1254 | 13,500만원 평당 884만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 광안동 | 2012-03-28 | 1981 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 44,000만원 평당 1,149만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 18층 | 수영동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 우성보라 | 171 | 34,000만원 평당 584만원 | 192.5㎡ (58.2평) | 1층 | 남천동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 29,250만원 평당 717만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 민락동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 상아 | 1046-7 | 22,300만원 평당 705만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 9층 | 광안동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 오양평구 | 1257 | 15,600만원 평당 837만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 광안동 | 2012-03-27 | 1980 | |
| 부흥맨션 | 107-1 | 11,900만원 평당 632만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 광안동 | 2012-03-27 | 1981 |