아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금양타워빌 | 755-16 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 광안동 | 2012-06-30 | 2002 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남천동 | 2012-06-29 | 2009 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2012-06-29 | 1979 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 망미동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 60,560만원 평당 1,562만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 6층 | 남천동 | 2012-06-27 | 2012 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 24,528만원 평당 653만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 광원 | 526-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광안동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 협성센트로2차 | 536-142 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 광안동 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 55,000만원 평당 1,440만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 16층 | 남천동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 삼성 | 777 | 26,000만원 평당 743만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 망미동 | 2012-06-26 | 1991 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 민락동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 신한백조 | 433-27 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 망미동 | 2012-06-26 | 1980 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 45,000만원 평당 1,227만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 28층 | 민락동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 37,000만원 평당 1,236만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 27층 | 민락동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 35,800만원 평당 902만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 민락동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 금보맨션 | 181-7 | 12,250만원 평당 630만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 광안동 | 2012-06-25 | 1986 | |
| 오양 | 453-3 | 8,500만원 평당 617만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 망미동 | 2012-06-25 | 1977 | |
| 오양 | 453-3 | 6,000만원 평당 436만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 망미동 | 2012-06-25 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,800만원 평당 1,342만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 남천동 | 2012-06-24 | 1979 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 35,000만원 평당 1,034만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 13층 | 광안동 | 2012-06-22 | 2006 |