아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중경 | 1025-6 | 12,000만원 평당 588만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 광안동 | 2012-06-22 | 1981 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 11,850만원 평당 962만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 10층 | 광안동 | 2012-06-22 | 2006 | |
| 더썬불루 | 452-8 | 19,800만원 평당 897만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 수영동 | 2012-06-21 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 17,900만원 평당 1,425만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 남천동 | 2012-06-21 | 1979 | |
| 삼성 | 777 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2012-06-21 | 1991 | |
| 금오파크빌 | 505-11 | 22,500만원 평당 589만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 광안동 | 2012-06-20 | 2007 | |
| 광원 | 526-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 망미한신 | 880-84 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 망미동 | 2012-06-20 | 1989 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 67,070만원 평당 1,682만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 남천동 | 2012-06-19 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,500만원 평당 1,326만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 남천동 | 2012-06-19 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 17,500만원 평당 1,393만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 남천동 | 2012-06-19 | 1979 | |
| 동방(6~9동) | 819-3 | 13,000만원 평당 783만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 망미동 | 2012-06-19 | 1983 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 48,900만원 평당 1,585만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 남천동 | 2012-06-18 | 2009 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 26,730만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 남천동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 22,930만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남천동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 협성센트로2차 | 536-142 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 광안동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 삼성 | 777 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망미동 | 2012-06-18 | 1991 | |
| 글로벌 | 184-8 | 15,500만원 평당 846만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 7층 | 광안동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 광안파크1 | 1254 | 13,600만원 평당 932만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 광안동 | 2012-06-18 | 1981 | |
| 성우스카이뷰 | 379-12 | 11,500만원 평당 886만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 광안동 | 2012-06-18 | 2012 |