아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔 | 1077-7 | 9,000만원 평당 411만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 광안동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 소라맨션 | 41-2 | 11,800만원 평당 690만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 남천동 | 2012-06-17 | 1979 | |
| 우일하이츠빌라 | 1077-17 | 16,800만원 평당 692만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 광안동 | 2012-06-16 | 2002 | |
| 백산 | 31-2 | 16,600만원 평당 833만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 남천동 | 2012-06-16 | 1984 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2012-06-15 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 망미동 | 2012-06-15 | 2004 | |
| 화목타운 | 47-1 | 16,500만원 평당 889만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 9층 | 남천동 | 2012-06-15 | 1984 | |
| 광안파크1 | 1254 | 11,900만원 평당 864만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 광안동 | 2012-06-15 | 1981 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 52,000만원 평당 1,254만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 12층 | 민락동 | 2012-06-14 | 2006 | |
| 광원 | 526-1 | 28,300만원 평당 715만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 광안동 | 2012-06-14 | 1995 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망미동 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 25,486만원 평당 679만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 15층 | 광안동 | 2012-06-14 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 17,500만원 평당 1,393만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 남천동 | 2012-06-14 | 1979 | |
| 진흥목화 | 159-2 | 9,000만원 평당 432만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 민락동 | 2012-06-14 | 1985 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 94,000만원 평당 1,819만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 16층 | 남천동 | 2012-06-13 | 2009 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2012-06-13 | 1997 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2012-06-12 | 2003 | |
| 망미한신 | 880-84 | 27,000만원 평당 453만원 | 197.1㎡ (59.6평) | 8층 | 망미동 | 2012-06-12 | 1989 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 17,000만원 평당 1,309만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 남천동 | 2012-06-12 | 1986 | |
| 화목타운 | 47-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2012-06-11 | 1984 |