아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익타워 | 148-22 | 19,000만원 평당 1,102만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 11층 | 남천동 | 2012-06-11 | 1977 | |
| 태림 | 177-6 | 17,200만원 평당 681만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 광안동 | 2012-06-11 | 1982 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 9,800만원 평당 980만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 광안동 | 2012-06-11 | 2006 | |
| 국화 | 426-1 | 9,000만원 평당 366만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 망미동 | 2012-06-11 | 1979 | |
| 정원골드 | 736-15 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광안동 | 2012-06-10 | 2012 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 8,250만원 평당 825만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-10 | 2006 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 42,300만원 평당 1,105만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 25층 | 수영동 | 2012-06-09 | 2004 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 67,070만원 평당 1,682만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 18층 | 남천동 | 2012-06-08 | 2012 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 25,282만원 평당 673만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 13층 | 광안동 | 2012-06-08 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 25,248만원 평당 683만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 광안동 | 2012-06-08 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 18,500만원 평당 1,473만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 남천동 | 2012-06-08 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 18,400만원 평당 1,465만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 남천동 | 2012-06-08 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 18,000만원 평당 1,433만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 남천동 | 2012-06-08 | 1979 | |
| 송파지오스V | 1078-1 | 18,000만원 평당 736만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-08 | 2004 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 50,500만원 평당 1,408만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 남천동 | 2012-06-07 | 2009 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2012-06-07 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 23,000만원 평당 1,250만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 남천동 | 2012-06-07 | 1979 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 18,200만원 평당 1,056만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 남천동 | 2012-06-07 | 1977 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,500만원 평당 993만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-07 | 2006 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,300만원 평당 977만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 광안동 | 2012-06-07 | 2006 |