아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익타워 | 148-22 | 36,300만원 평당 1,096만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 4층 | 남천동 | 2012-06-06 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 23,000만원 평당 1,250만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 남천동 | 2012-06-06 | 1979 | |
| 광안동하나그린힐 | 1046-14 | 17,200만원 평당 685만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-06 | 2009 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 45,570만원 평당 1,303만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 11층 | 남천동 | 2012-06-05 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 27,700만원 평당 1,253만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 민락동 | 2012-06-05 | 2003 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 26,105만원 평당 706만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 13층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 26,003만원 평당 703만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 12층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 25,459만원 평당 678만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 10층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 25,214만원 평당 686만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 25,112만원 평당 669만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 24,426만원 평당 651만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 7층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2007 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 망미동 | 2012-06-05 | 2004 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 망미동 | 2012-06-05 | 1993 | |
| 성우스카이뷰 | 379-12 | 7,100만원 평당 847만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 광안동 | 2012-06-05 | 2012 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 46,700만원 평당 1,274만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 25층 | 민락동 | 2012-06-04 | 2003 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 38,000만원 평당 1,123만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 27층 | 광안동 | 2012-06-04 | 2006 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 33,306만원 평당 787만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 4층 | 민락동 | 2012-06-04 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,500만원 평당 1,331만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 남천동 | 2012-06-04 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 48,500만원 평당 1,221만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 12층 | 남천동 | 2012-06-03 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,000만원 평당 1,304만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 남천동 | 2012-06-02 | 1979 |