아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2012년 07월 부산광역시 수영구에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홈타운 | 690-16 | 5,803만원 평당 1,150만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 1층 | 광안동 | 2012-06-30 | 2012 |
| 성우스카이뷰 | 379-12 | 12,150만원 평당 741만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-29 | 2012 |
| 수영리젠빌 | 444-10 | 6,100만원 평당 557만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 11층 | 수영동 | 2012-06-22 | 2003 |
| 목연 마이텔 | 260-1 | 3,500만원 평당 527만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 6층 | 남천동 | 2012-06-05 | 2000 |
| 알파오피스텔 | 518 | 4,300만원 평당 480만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 수영동 | 2012-06-29 | 1991 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 15,500만원 평당 1,334만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 16층 | 광안동 | 2012-06-19 | 2005 |
| 목연 마이텔 | 260-1 | 3,800만원 평당 523만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 남천동 | 2012-06-30 | 2000 |
| 목연 마이텔 | 260-1 | 4,200만원 평당 435만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 남천동 | 2012-06-30 | 2000 |
| 대권네오텔 | 159-3 | 4,300만원 평당 454만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-22 | 2001 |
| 성우스카이뷰 | 379-12 | 12,500만원 평당 763만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-04 | 2012 |
| 수영유건코아텔2차 | 449-3 | 6,300만원 평당 629만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 수영동 | 2012-06-06 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남경베르빌 | 90-53 | 전세 | 8,000만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 6층 | 광안동 | 2012-06-07 | |
| 정랑타워오피스텔 | 44-5 | 월세 | 2,000만원 월 24만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-30 | |
| 백양오피스텔 | 776-3 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 광안동 | 2012-06-20 | |
| 정랑타워오피스텔 | 44-5 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 광안동 | 2012-06-22 | |
| 지산하우스 | 120-167 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 광안동 | 2012-06-23 | |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-11 | |
| 정랑타워오피스텔 | 44-5 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 광안동 | 2012-06-06 | |
| 투섬 | 1077-18 | 월세 | 5,000만원 월 3만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 광안동 | 2012-06-20 | |
| 성우스카이뷰 | 379-12 | 월세 | 1,000만원 월 63만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 9층 | 광안동 | 2012-06-09 | |
| 원 비치텔 | 165-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 8층 | 광안동 | 2012-06-11 | |
| 백양오피스텔 | 776-3 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 광안동 | 2012-06-02 | |
| 스카이빌 | 453-15 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 3층 | 수영동 | 2012-06-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장광리버빌 | 446-12 | 12,900만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 41.1㎡ | 1층 | 망미동 | 2012-06-29 | 다세대 |
| 동광 | 151-2 | 6,900만원 | 42.2㎡ (12.8평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 민락동 | 2012-06-18 | 연립 |
| 아이원빌 | 394-8 | 13,500만원 | 74.7㎡ (22.6평) 대지 42.9㎡ | 2층 | 망미동 | 2012-06-15 | 다세대 |
| 성광아트빌라 | 395-9 | 12,500만원 | 76.5㎡ (23.2평) 대지 36.1㎡ | 2층 | 망미동 | 2012-06-19 | 연립다세대 |