아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 42,800만원 평당 1,224만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 12층 | 남천동 | 2013-05-29 | 1979 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 41,500만원 평당 1,345만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 남천동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 로즈빌라(170-13) | 170-13 | 25,000만원 평당 656만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 2층 | 광안동 | 2013-05-29 | 1991 | |
| 광안센템빌 | 546-1 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 광안동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 광안파크1 | 1254 | 14,200만원 평당 795만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 광안동 | 2013-05-29 | 1981 | |
| 삼흥드림월드 | 1078-12 | 13,450만원 평당 592만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 49,800만원 평당 1,304만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 6층 | 남천동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 43,000만원 평당 1,199만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 남천동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 38,713만원 평당 720만원 | 177.8㎡ (53.8평) | 1층 | 민락동 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 56,000만원 평당 1,561만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 21층 | 남천동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 46,700만원 평당 1,176만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 남천동 | 2013-05-27 | 1979 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남천동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 36,000만원 평당 920만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 2층 | 망미동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 장원드림타워 | 116-22 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광안동 | 2013-05-27 | 2000 | |
| 동방(1~5동) | 820-1 | 13,300만원 평당 652만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 망미동 | 2013-05-27 | 1982 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 27,800만원 평당 799만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 남천동 | 2013-05-26 | 2000 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 76,310만원 평당 1,751만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 21층 | 남천동 | 2013-05-25 | 2012 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 45,000만원 평당 993만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 2층 | 망미동 | 2013-05-25 | 2007 | |
| 현대 | 541 | 26,900만원 평당 1,056만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 수영동 | 2013-05-25 | 1988 |