아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 광안동 | 2013-05-22 | 2005 | |
| 오양평구 | 1257 | 21,700만원 평당 852만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-22 | 1980 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 8,000만원 평당 812만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 8층 | 남천동 | 2013-05-22 | 2011 | |
| 남천시티빌 | 19-10 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 남천동 | 2013-05-21 | 2002 | |
| 광안마티나 | 203-1 | 11,911만원 평당 1,213만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 광안동 | 2013-05-21 | 2012 | |
| 오양 | 453-3 | 7,900만원 평당 622만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 망미동 | 2013-05-21 | 1977 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 62,470만원 평당 1,611만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 9층 | 남천동 | 2013-05-20 | 2012 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 60,880만원 평당 1,570만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 남천동 | 2013-05-20 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 47,800만원 평당 1,204만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 11층 | 남천동 | 2013-05-20 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 43,000만원 평당 943만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 25층 | 민락동 | 2013-05-20 | 2003 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 37,541만원 평당 887만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 6층 | 민락동 | 2013-05-20 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 남천동 | 2013-05-20 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 27,500만원 평당 1,322만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 15층 | 수영동 | 2013-05-20 | 1988 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 망미동 | 2013-05-20 | 2005 | |
| 현대 | 541 | 23,700만원 평당 1,139만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 수영동 | 2013-05-20 | 1988 | |
| 광안메르빌 | 519-8 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광안동 | 2013-05-20 | 2003 | |
| 더썬불루 | 452-8 | 19,000만원 평당 875만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 수영동 | 2013-05-20 | 2012 | |
| 광안동하나그린힐 | 1046-14 | 18,000만원 평당 717만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-20 | 2009 | |
| 광안마티나 | 203-1 | 15,700만원 평당 1,192만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-20 | 2012 | |
| 오양평구 | 1257 | 14,100만원 평당 816만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-20 | 1980 |