아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안화목 | 93-3 | 13,500만원 평당 619만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-20 | 1982 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 11,900만원 평당 966만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 7층 | 광안동 | 2013-05-20 | 2006 | |
| 라익 | 645-1 | 9,600만원 평당 661만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 광안동 | 2013-05-20 | 1996 | |
| 협성맨션 | 775-4 | 4,500만원 평당 202만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-20 | 1981 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 16,000만원 평당 1,274만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 남천동 | 2013-05-19 | 1979 | |
| 성우스카이뷰 | 379-12 | 9,600만원 평당 957만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 광안동 | 2013-05-19 | 2012 | |
| 광안메르빌 | 519-8 | 25,800만원 평당 682만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 12층 | 광안동 | 2013-05-18 | 2003 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망미동 | 2013-05-18 | 2004 | |
| 늘푸른마을 | 736-2 | 20,500만원 평당 809만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 광안동 | 2013-05-18 | 2004 | |
| 상아 | 1046-7 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-18 | 1988 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망미동 | 2013-05-17 | 2005 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광안동 | 2013-05-17 | 1996 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 망미동 | 2013-05-17 | 1993 | |
| 금보빌라타운 | 1258-6 | 11,000만원 평당 713만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 광안동 | 2013-05-17 | 1988 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2013-05-16 | 2003 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망미동 | 2013-05-16 | 2004 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 17,000만원 평당 752만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 망미동 | 2013-05-16 | 1993 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 광안동 | 2013-05-16 | 1996 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 16,300만원 평당 908만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 민락동 | 2013-05-16 | 1997 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-16 | 1997 |