아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵파크리치 | 693-1 | 45,500만원 평당 1,181만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 3층 | 망미동 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 협성엠파이어(101,102동) | 742-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 광안동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 광안하이캐슬 | 343 | 26,500만원 평당 1,051만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 망미동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 동산오차드힐 | 191-13 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광안동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 망미동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 금양드림타워 | 168-12 | 20,000만원 평당 807만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 광안동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 에코하임 | 460-6 | 18,600만원 평당 864만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 수영동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 삼도그린맨션 | 1255-1 | 17,400만원 평당 805만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 광안동 | 2013-05-31 | 1984 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 35,900만원 평당 1,061만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 18층 | 광안동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 35,750만원 평당 649만원 | 182.1㎡ (55.1평) | 17층 | 남천동 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 26,800만원 평당 1,175만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 남천동 | 2013-05-30 | 1986 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 광안동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 에코하임 | 460-6 | 18,200만원 평당 844만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 수영동 | 2013-05-30 | 2013 | |
| 금수하이빌 | 148-3 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 16,500만원 평당 1,314만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 남천동 | 2013-05-30 | 1979 | |
| 새광안맨션 | 180-4 | 14,800만원 평당 598만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-30 | 1983 | |
| 현대망미 | 411-1 | 14,000만원 평당 412만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 1층 | 망미동 | 2013-05-30 | 1992 |