아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2013년 06월 부산광역시 수영구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 전세 | 10,000만원 월 38만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 민락동 | 2013-05-06 | 2003 |
| 뉴비치 | 556-3 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 3층 | 남천동 | 2013-05-18 | 1986 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 남천동 | 2013-05-23 | 1979 |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 전세 | 33,000만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 남천동 | 2013-05-30 | 2009 |
| 현대 | 541 | 전세 | 14,000만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 수영동 | 2013-05-06 | 1988 |
| 동신빌라트(775-3) | 775-3 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-31 | 2003 |
| 유림주상복합 | 744-32 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 19층 | 광안동 | 2013-05-21 | 2004 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 10,500만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 남천동 | 2013-05-31 | 1979 |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 전세 | 3,500만원 월 35만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-05 | 2006 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 500만원 월 63만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 12층 | 남천동 | 2013-05-02 | 1979 |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 전세 | 8,000만원 월 65만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수영동 | 2013-05-30 | 2004 |
| 현대 | 541 | 전세 | 8,500만원 월 10만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 수영동 | 2013-05-30 | 1988 |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 전세 | 25,000만원 월 40만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 14층 | 남천동 | 2013-05-22 | 2009 |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 전세 | 7,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남천동 | 2013-05-07 | 2009 |
| 엑슬루타워 | 323 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 남천동 | 2013-05-28 | 2012 |
| 이편한세상2차 | 1128 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망미동 | 2013-05-24 | 2004 |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 전세 | 25,000만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 18층 | 민락동 | 2013-05-27 | 2003 |
| 광원 | 526-1 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 광안동 | 2013-05-09 | 1995 |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 전세 | 21,000만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 4층 | 광안동 | 2013-05-23 | 2005 |
| 남강맨션 | 165-10 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 광안동 | 2013-05-31 | 1979 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화목오피스텔 | 89-13 | 6,000만원 평당 437만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 13층 | 광안동 | 2013-05-23 | 1994 |
| 이린타워빌 | 207-30 | 14,200만원 평당 798만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-28 | 2013 |
| 센텀월드O/T | 530 | 6,700만원 평당 785만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 수영동 | 2013-05-15 | 2003 |
| 월드뷰9차 | 337-5 | 10,200만원 평당 914만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-18 | 2013 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 15,000만원 평당 968만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-13 | 2005 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 15,500만원 평당 1,334만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 18층 | 광안동 | 2013-05-11 | 2005 |
| 부산광안대우아이빌 | 193-4 | 13,000만원 평당 1,090만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 15층 | 광안동 | 2013-05-15 | 2005 |
| 태백하이페리온 | 379-53 | 17,600만원 평당 837만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-02 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수영 엔스타 오피스텔 | 445-21 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 3층 | 수영동 | 2013-05-13 | |
| 이린타워빌 | 207-30 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 광안동 | 2013-05-31 | |
| 이린타워빌 | 207-30 | 월세 | 6,000만원 월 40만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 광안동 | 2013-05-24 | |
| 참편한 누리아띠 | 23-4 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 민락동 | 2013-05-20 | |
| 웰컴하우스 | 153-4 | 월세 | 200만원 월 30만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-01 | |
| (34-13) | 34-13 | 전세 | 4,500만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 민락동 | 2013-05-22 | |
| 탑팰리스 | 90-7 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 광안동 | 2013-05-31 | |
| 타임하우스 | 120-134 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 1층 | 광안동 | 2013-05-24 | |
| 골든시티빌 | 120-114 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 광안동 | 2013-05-27 | |
| 수영 엔스타 오피스텔 | 445-21 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 15층 | 수영동 | 2013-05-18 | |
| 보람아트빌 | 120-154 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 광안동 | 2013-05-07 | |
| 이즈타운 | 176-2 | 전세 | 9,500만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 6층 | 민락동 | 2013-05-25 | |
| 이린타워빌 | 207-30 | 월세 | 7,000만원 월 40만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 광안동 | 2013-05-24 | |
| 수영오피스빌 | 88-6 | 전세 | 9,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 광안동 | 2013-05-24 | |
| 목연 마이텔 | 260-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 남천동 | 2013-05-19 | |
| 금토아파텔 | 29-9 | 월세 | 600만원 월 31만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 5층 | 민락동 | 2013-05-11 | |
| 투섬 | 1077-18 | 전세 | 5,000만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 광안동 | 2013-05-20 | |