아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 84,000만원 평당 1,626만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 14층 | 남천동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 52,892만원 평당 1,214만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 15층 | 남천동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 49,000만원 평당 1,234만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-30 | 1979 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 41,961만원 평당 771만원 | 179.9㎡ (54.4평) | 4층 | 민락동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 39,000만원 평당 1,019만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 수영동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 39,000만원 평당 975만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 22층 | 민락동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-30 | 1979 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 34,800만원 평당 1,020만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 13층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 민락동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 30,500만원 평당 1,364만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-30 | 1979 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 28,500만원 평당 819만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 8층 | 남천동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 화목타운 | 47-1 | 23,400만원 평당 918만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-30 | 1984 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망미동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 정원부르네오 | 734-2 | 19,800만원 평당 969만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 태백파크 | 802-3 | 18,600만원 평당 872만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 망미동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 에코하임 | 460-6 | 17,900만원 평당 810만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 수영동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 삼도그린맨션 | 1255-1 | 17,200만원 평당 764만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 광안동 | 2013-09-30 | 1984 | |
| 광원 | 526-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 광안동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 지우푸른마을 | 498-8 | 14,000만원 평당 713만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2004 |