아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익타워 | 148-22 | 13,200만원 평당 998만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 남천동 | 2013-09-30 | 1977 | |
| 광안파크1 | 1254 | 11,350만원 평당 825만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-30 | 1981 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 8층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 6,300만원 평당 1,107만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 2층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 2층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 8층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 5,200만원 평당 1,112만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,000만원 평당 1,359만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 남천동 | 2013-09-28 | 1979 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망미동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 13,600만원 평당 1,029만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 남천동 | 2013-09-28 | 1977 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,500만원 평당 993만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 9층 | 광안동 | 2013-09-28 | 2006 |