아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라익 | 645-1 | 10,750만원 평당 740만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-24 | 1996 | |
| 협성엠파이어(101,102동) | 742-2 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광안동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 32,000만원 평당 1,431만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 남천동 | 2013-09-23 | 1979 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 망미동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망미동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 우일하이츠빌라 | 1077-17 | 17,800만원 평당 732만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-23 | 2002 | |
| 오양장미 | 210-1 | 12,300만원 평당 778만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 망미동 | 2013-09-23 | 1981 | |
| 진흥목화 | 373 | 11,200만원 평당 546만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-23 | 1988 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 망미동 | 2013-09-21 | 2004 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 10,700만원 평당 869만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-21 | 2006 | |
| 우성보라 | 171 | 29,900만원 평당 726만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 13층 | 남천동 | 2013-09-20 | 1989 | |
| 이린타워빌2 | 36-15 | 14,500만원 평당 1,016만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 남천동 | 2013-09-20 | 2013 | |
| 협성센트로2차 | 536-142 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-18 | 2004 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 광안동 | 2013-09-18 | 1996 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 40,277만원 평당 835만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 5층 | 민락동 | 2013-09-17 | 2007 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 21,750만원 평당 1,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 망미동 | 2013-09-17 | 2004 | |
| 신라탑스빌 | 1077-30 | 15,500만원 평당 635만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 광안동 | 2013-09-17 | 2002 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 76,310만원 평당 1,751만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 18층 | 남천동 | 2013-09-16 | 2012 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 44,000만원 평당 971만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 1층 | 망미동 | 2013-09-16 | 2007 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 34,750만원 평당 1,027만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-16 | 2006 |