아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 323 | 75,560만원 평당 1,734만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 16층 | 남천동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 민락동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 정원골드 | 736-15 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 광남 | 23-3 | 19,250만원 평당 643만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 1층 | 남천동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 지성캐슬 | 1070-10 | 15,800만원 평당 1,068만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 광안동 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 크라운 | 208-9 | 14,400만원 평당 656만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 4층 | 망미동 | 2013-09-27 | 1983 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 망미동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 마리나프리텔 | 74-18 | 3,600만원 평당 584만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 남천동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 73,290만원 평당 1,682만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 7층 | 남천동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 37,000만원 평당 1,009만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 민락동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 25,500만원 평당 1,118만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 남천동 | 2013-09-25 | 1986 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광안동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 19,500만원 평당 1,553만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 10층 | 남천동 | 2013-09-25 | 1979 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 라익 | 645-1 | 11,000만원 평당 755만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 49,800만원 평당 1,424만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 10층 | 남천동 | 2013-09-24 | 1979 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 42,900만원 평당 1,076만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 5층 | 남천동 | 2013-09-24 | 2012 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남천동 | 2013-09-24 | 2009 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 남천동 | 2013-09-24 | 2000 | |
| 금보빌라타운 | 1258-6 | 13,250만원 평당 588만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-24 | 1988 |