아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 32,200만원 평당 952만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-16 | 2006 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 25,400만원 평당 1,095만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 남천동 | 2013-09-16 | 1977 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2013-09-16 | 2004 | |
| 상아 | 1046-7 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광안동 | 2013-09-16 | 1988 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 24,500만원 평당 1,331만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 남천동 | 2013-09-15 | 1979 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,900만원 평당 954만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-15 | 2004 | |
| 우성보라 | 171 | 28,000만원 평당 680만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 남천동 | 2013-09-14 | 1989 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 망미동 | 2013-09-14 | 2004 | |
| 삼성 | 777 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 망미동 | 2013-09-14 | 1991 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-14 | 1996 | |
| 상아 | 1046-7 | 16,650만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-14 | 1988 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 광안동 | 2013-09-14 | 1996 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 35,800만원 평당 1,154만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 8층 | 남천동 | 2013-09-13 | 1986 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 33,500만원 평당 884만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-13 | 2005 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2013-09-13 | 2003 | |
| 지성캐슬 | 1070-10 | 15,800만원 평당 1,068만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 광안동 | 2013-09-13 | 2013 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남천동 | 2013-09-12 | 1986 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망미동 | 2013-09-12 | 2004 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남천동 | 2013-09-12 | 2000 | |
| 진우 | 77-7 | 22,050만원 평당 882만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 남천동 | 2013-09-12 | 1985 |