아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 부산광역시 수영구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-06 | 1979 |
| 오양장미 | 210-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 망미동 | 2013-09-17 | 1981 |
| 삼익타워 | 148-22 | 전세 | 8,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-03 | 1977 |
| POPS아트빌38 | 1077-16 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-23 | 2012 |
| 일성킹스턴파크 | 98-7 | 전세 | 8,500만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-27 | 2012 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 남천동 | 2013-09-11 | 1979 |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 전세 | 23,000만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 5층 | 민락동 | 2013-09-28 | 2007 |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 전세 | 24,000만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 11층 | 민락동 | 2013-09-16 | 2003 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 15,000만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 4층 | 남천동 | 2013-09-29 | 1979 |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-04 | 2006 |
| 현대 | 541 | 전세 | 8,000만원 월 25만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 수영동 | 2013-09-24 | 1988 |
| 수영금보 | 100-9 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 광안동 | 2013-09-10 | 1986 |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 전세 | 2,000만원 월 130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남천동 | 2013-09-28 | 2009 |
| 비치-그린아파트 | 529 | 전세 | 6,000만원 월 35만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-23 | 1996 |
| 동진프라임빌 | 691-10 | 전세 | 11,000만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-04 | 2013 |
| 현대 | 541 | 전세 | 14,000만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 수영동 | 2013-09-23 | 1988 |
| 현대 | 541 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 수영동 | 2013-09-07 | 1988 |
| 글로벌 | 184-8 | 전세 | 14,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 13층 | 광안동 | 2013-09-24 | 2002 |
| 진로비치(201,202동) | 113-21 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 민락동 | 2013-09-11 | 1997 |
| 이편한세상2차 | 1128 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 망미동 | 2013-09-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (34-13) | 34-13 | 6,100만원 평당 466만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 민락동 | 2013-09-26 | 2001 |
| 에이스센텀스카이뷰 | 51-3 | 7,600만원 평당 952만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-27 | 2013 |
| 이린타워빌2 | 36-15 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 남천동 | 2013-09-13 | 2013 |
| 두성 아빌로스 | 165-22 | 21,776만원 평당 1,058만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 두성 아빌로스 | 165-22 | 6,942만원 평당 1,058만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 두성 아빌로스 | 165-22 | 6,567만원 평당 1,058만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 두성 아빌로스 | 165-22 | 24,359만원 평당 1,058만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 두성 아빌로스 | 165-22 | 11,832만원 평당 1,058만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 이린타워빌2 | 36-15 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 남천동 | 2013-09-24 | 2013 |
| 솔레이 | 158-22 | 2,660만원 평당 511만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 1층 | 광안동 | 2013-09-05 | 2001 |
| 솔레이 | 158-22 | 2,660만원 평당 511만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 2층 | 광안동 | 2013-09-05 | 2001 |
| 솔레이 | 158-22 | 2,660만원 평당 511만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 3층 | 광안동 | 2013-09-05 | 2001 |
| 솔레이 | 158-22 | 2,660만원 평당 511만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 4층 | 광안동 | 2013-09-05 | 2001 |
| 솔레이 | 158-22 | 2,660만원 평당 511만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-05 | 2001 |
| 이린타워빌2 | 36-15 | 15,100만원 평당 833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 남천동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 이린타워빌2 | 36-15 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남천동 | 2013-09-10 | 2013 |
| 에이스센텀스카이뷰 | 51-3 | 7,700만원 평당 965만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 11층 | 광안동 | 2013-09-24 | 2013 |
| 에이스센텀스카이뷰 | 51-3 | 5,800만원 평당 1,030만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 11층 | 광안동 | 2013-09-24 | 2013 |
| 천양수영골드타워1동 | 447-9 | 5,000만원 평당 473만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 수영동 | 2013-09-26 | 2005 |
| (69-6) | 69-6 | 3,600만원 평당 462만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 남천동 | 2013-09-09 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더 파티하우스 | 97-27 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 7층 | 광안동 | 2013-09-05 | 13.09~14.08 |
| 웰컴하우스 | 153-4 | 월세 | 5,000만원 월 3만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-23 | |
| 두성 아빌로스 | 165-22 | 전세 | 5,500만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-30 | |
| (주)플라잉스퍼2 | 181-45 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 3층 | 민락동 | 2013-09-29 | |
| 금토아파텔II | 29-2 | 월세 | 3,600만원 월 20만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 민락동 | 2013-09-10 | |
| 화이트캐슬 | 101-31 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-27 | |
| 칸느하우스 | 88-33 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-02 | 13.09~14.09 |
| 복하우스비 | 1070-20 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 광안동 | 2013-09-23 | |
| 부일그린빌 | 182-3 | 월세 | 3,800만원 월 5만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 민락동 | 2013-09-26 | |
| 지산하우스 | 120-167 | 월세 | 500만원 월 41만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-14 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 전세 | 6,000만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 광안동 | 2013-09-25 | |
| 명성빌리지 | 122-12 | 전세 | 5,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-16 | |
| 칸느하우스 | 88-33 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-16 | 13.09~14.02 |
| 광안파밀리에 | 99-9 | 전세 | 7,300만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 광안동 | 2013-09-13 | |
| 금토아파텔II | 29-2 | 월세 | 1,500만원 월 42만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 민락동 | 2013-09-10 | |
| 대권네오텔 | 159-3 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-10 | |
| 웰컴하우스 | 153-4 | 월세 | 1,500만원 월 23만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 광안동 | 2013-09-10 | |