아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 777 | 27,000만원 평당 666만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 망미동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 정원타워Ⅰ | 738-4 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 광안동 | 2014-01-25 | 2013 | |
| 삼성 | 777 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 광원 | 526-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 광안동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 광안동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 13,900만원 평당 1,051만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 10층 | 남천동 | 2014-01-25 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 31,400만원 평당 1,404만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 남천동 | 2014-01-24 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 30,800만원 평당 1,377만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 남천동 | 2014-01-24 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 21,800만원 평당 1,048만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 수영동 | 2014-01-24 | 1988 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 59,500만원 평당 1,157만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 25층 | 민락동 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 우성보라 | 171 | 36,000만원 평당 618만원 | 192.5㎡ (58.2평) | 12층 | 남천동 | 2014-01-23 | 1989 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 27,500만원 평당 1,205만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 남천동 | 2014-01-23 | 1986 | |
| 정원타워Ⅰ | 738-4 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 광안동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 우성보라 | 171 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남천동 | 2014-01-23 | 1989 | |
| 부일그린빌 | 536-133 | 19,900만원 평당 881만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 광안동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 38,713만원 평당 720만원 | 177.8㎡ (53.8평) | 1층 | 민락동 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 그랜드빌리지 | 1278-5 | 31,500만원 평당 636만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 7층 | 광안동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 반도보라맨션 | 558-2 | 21,800만원 평당 912만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 남천동 | 2014-01-22 | 1987 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광안동 | 2014-01-22 | 1997 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 39,500만원 평당 1,010만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 9층 | 망미동 | 2014-01-21 | 2007 |