아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성엠파이어(101,102동) | 742-2 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광안동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 현대 | 541 | 29,500만원 평당 1,159만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 수영동 | 2014-01-21 | 1988 | |
| 대우포르투나 | 556-4 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 남천동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 망미동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 25,000만원 평당 1,359만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 11층 | 남천동 | 2014-01-21 | 1979 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 17,000만원 평당 478만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 1층 | 망미동 | 2014-01-21 | 1993 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2014-01-21 | 1997 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,000만원 평당 868만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 14층 | 광안동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 협성엠파이어(101,102동) | 742-2 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광안동 | 2014-01-20 | 2005 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 22,300만원 평당 1,179만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 7층 | 광안동 | 2014-01-20 | 2005 | |
| 솔내음파비르 | 116-26 | 20,700만원 평당 820만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 광안동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 18,400만원 평당 1,067만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 1층 | 남천동 | 2014-01-20 | 1977 | |
| 부덕그린 | 107-6 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 광안동 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 광안마티나 | 203-1 | 15,987만원 평당 1,214만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 6층 | 광안동 | 2014-01-20 | 2012 | |
| 수영엔스타Ⅱ | 445-3 | 14,838만원 평당 1,171만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 수영동 | 2014-01-20 | 2013 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 34,500만원 평당 1,011만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 16층 | 광안동 | 2014-01-19 | 2005 | |
| 현대 | 541 | 38,800만원 평당 1,024만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 수영동 | 2014-01-18 | 1988 | |
| 광안협성엠파이어(103,105동) | 745-2 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2014-01-17 | 2005 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 망미동 | 2014-01-17 | 2005 | |
| 현대 | 541 | 25,200만원 평당 1,210만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 12층 | 수영동 | 2014-01-17 | 1988 |