아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평양하이츠 | 182-4 | 18,000만원 평당 859만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 7층 | 광안동 | 2014-01-17 | 1997 | |
| 부덕그린 | 107-6 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 광안동 | 2014-01-17 | 2000 | |
| 상아 | 1046-7 | 15,300만원 평당 690만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 광안동 | 2014-01-17 | 1988 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 13,000만원 평당 1,056만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 13층 | 광안동 | 2014-01-17 | 2006 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 40,800만원 평당 873만원 | 154.6㎡ (46.8평) | 16층 | 수영동 | 2014-01-16 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 30,500만원 평당 1,364만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 남천동 | 2014-01-16 | 1979 | |
| 수영엔스타Ⅱ | 445-3 | 14,838만원 평당 1,171만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 수영동 | 2014-01-16 | 2013 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 14,000만원 평당 1,059만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 12층 | 남천동 | 2014-01-16 | 1977 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 38,000만원 평당 1,123만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 23층 | 광안동 | 2014-01-15 | 2006 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수영동 | 2014-01-15 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 32,000만원 평당 1,431만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 남천동 | 2014-01-15 | 1979 | |
| 신익탑스빌 | 50-3 | 25,000만원 평당 750만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 3층 | 수영동 | 2014-01-15 | 1997 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 망미동 | 2014-01-15 | 2004 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 광안동 | 2014-01-15 | 1996 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 13,000만원 평당 1,033만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 18층 | 광안동 | 2014-01-15 | 2006 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 51,450만원 평당 1,312만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 14층 | 남천동 | 2014-01-14 | 2009 | |
| 협성엠파이어106동 | 735-1 | 28,500만원 평당 1,246만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 광안동 | 2014-01-14 | 2005 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망미동 | 2014-01-14 | 2004 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 망미동 | 2014-01-14 | 1993 | |
| 수영엔스타Ⅱ | 445-3 | 14,838만원 평당 1,171만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 16층 | 수영동 | 2014-01-14 | 2013 |