아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 323 | 59,500만원 평당 1,365만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 19층 | 남천동 | 2014-01-30 | 2012 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 15,000만원 평당 1,134만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 12층 | 남천동 | 2014-01-30 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 26,500만원 평당 1,434만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 남천동 | 2014-01-29 | 1979 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 망미동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 남강스위트홈 | 736-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 광안동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 해운맨숀 | 456-10 | 11,200만원 평당 624만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 수영동 | 2014-01-29 | 1982 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 40,700만원 평당 1,414만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 11층 | 남천동 | 2014-01-28 | 1979 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망미동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 광원 | 526-1 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 광안동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 수영엔스타Ⅱ | 445-3 | 14,458만원 평당 1,141만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 수영동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 지성캐슬 | 1070-10 | 13,100만원 평당 867만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 광안동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 수영엔스타Ⅱ | 445-3 | 12,895만원 평당 1,171만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 17층 | 수영동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 46,312만원 평당 851만원 | 179.9㎡ (54.4평) | 5층 | 민락동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 광원 | 526-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 광안동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 20,000만원 평당 1,160만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 7층 | 남천동 | 2014-01-27 | 1977 | |
| 백산 | 31-2 | 16,450만원 평당 825만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 남천동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 광안파크1 | 1254 | 12,300만원 평당 893만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 광안동 | 2014-01-27 | 1981 | |
| 에이스센텀스카이뷰 | 51-3 | 12,200만원 평당 1,290만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 광안동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 태창파크 | 11-1 | 10,700만원 평당 582만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 민락동 | 2014-01-27 | 1988 |