아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수영만아이파크 | 336-36 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 광원 | 526-1 | 31,000만원 평당 783만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 18층 | 광안동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 광원 | 526-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 광안동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 동양맨션 | 540-4 | 9,500만원 평당 638만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 광안동 | 2014-07-31 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 50,000만원 평당 1,259만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 남천동 | 2014-07-30 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 39,500만원 평당 988만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 28,300만원 평당 1,538만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 남천동 | 2014-07-30 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 27,400만원 평당 1,489만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 10층 | 남천동 | 2014-07-30 | 1979 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 망미동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 광남2차 | 227-2 | 18,850만원 평당 736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 남천동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 성우센텀스카이뷰에이 | 377-18 | 8,400만원 평당 1,133만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 광안동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 광안협성엠파이어(103,105동) | 745-2 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광안동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 송파지오스V | 1078-1 | 28,750만원 평당 815만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 18층 | 광안동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 봉황(3-15) | 3-15 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 남천동 | 2014-07-29 | 1984 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 21,850만원 평당 1,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 망미동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 홍익라이프가동 | 29-7 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 오양평구 | 1257 | 17,000만원 평당 983만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 광안동 | 2014-07-29 | 1980 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 망미동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 22,000만원 평당 1,752만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 10층 | 남천동 | 2014-07-28 | 1979 |