아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 33,000만원 평당 1,476만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 남천동 | 2014-07-25 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 26,000만원 평당 1,176만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 민락동 | 2014-07-25 | 2003 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 망미동 | 2014-07-25 | 1993 | |
| 상아 | 1046-7 | 15,700만원 평당 708만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 광안동 | 2014-07-25 | 1988 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,740만원 평당 1,012만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 광안동 | 2014-07-25 | 2006 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 9,400만원 평당 940만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 3층 | 광안동 | 2014-07-25 | 2006 | |
| 성우센텀스카이뷰에이 | 377-18 | 8,400만원 평당 1,133만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 12층 | 광안동 | 2014-07-25 | 2014 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 45,000만원 평당 962만원 | 154.6㎡ (46.8평) | 13층 | 수영동 | 2014-07-24 | 2004 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 43,000만원 평당 848만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 3층 | 남천동 | 2014-07-24 | 1977 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 14,800만원 평당 620만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 13층 | 망미동 | 2014-07-24 | 1993 | |
| 금잔디 | 139-1 | 12,500만원 평당 581만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 광안동 | 2014-07-24 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 남천동 | 2014-07-23 | 1979 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 26,300만원 평당 1,153만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 남천동 | 2014-07-23 | 1986 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 삼성 | 777 | 25,300만원 평당 566만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 9층 | 망미동 | 2014-07-23 | 1991 | |
| 현대 | 541 | 20,450만원 평당 1,293만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 수영동 | 2014-07-23 | 1988 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광안동 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 진흥목화 | 159-2 | 15,000만원 평당 720만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 민락동 | 2014-07-23 | 1985 | |
| 광명(539-1) | 539-1 | 14,700만원 평당 595만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 광안동 | 2014-07-23 | 1975 | |
| 오양 | 453-3 | 7,450만원 평당 587만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 망미동 | 2014-07-23 | 1977 |