아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 55,000만원 평당 1,385만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 11층 | 남천동 | 2014-07-22 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남천동 | 2014-07-22 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 27,000만원 평당 1,298만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 수영동 | 2014-07-22 | 1988 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 26,800만원 평당 1,156만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 남천동 | 2014-07-22 | 1977 | |
| 광안타워 | 536-137 | 23,500만원 평당 928만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 광안동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광안동 | 2014-07-22 | 1996 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 17,600만원 평당 689만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 망미동 | 2014-07-22 | 1993 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 광안동 | 2014-07-22 | 1996 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 광안동 | 2014-07-22 | 1996 | |
| 남천마르빌 | 27-3 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남천동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 8,400만원 평당 899만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 3층 | 남천동 | 2014-07-22 | 2011 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 수영동 | 2014-07-21 | 2004 | |
| 협진태양 | 3-5 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 남천동 | 2014-07-21 | 1984 | |
| 광원 | 526-1 | 28,400만원 평당 717만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 21층 | 광안동 | 2014-07-21 | 1995 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 27,800만원 평당 1,199만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 남천동 | 2014-07-21 | 1977 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망미동 | 2014-07-21 | 2004 | |
| 우일하이츠빌라 | 1077-17 | 18,800만원 평당 774만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 광안동 | 2014-07-21 | 2002 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 17,000만원 평당 1,355만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 14층 | 남천동 | 2014-07-21 | 1986 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 16,550만원 평당 1,320만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 4층 | 남천동 | 2014-07-21 | 1986 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 47,700만원 평당 1,364만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 8층 | 남천동 | 2014-07-19 | 1979 |